#1 29-01-2019 01:27:21

IvanAltay
Administrator
Зарегистрирован: 03-05-2018
Сообщений: 4,586

Гаджеты/электроника которую я покупаю(потому как сделать её дороже).

Сгорел у меня монитор недавно Hanns-g HL229DPB(кажется 22"), я его конечно реанимировал(6 месяцев он ещё отработал). Но после окончательного помирания монитора, решил купить не дорогой телек 32". Тем паче, что у меня монитор работал ещё и телевизором.
Заказал смарттелик  TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S.
https://tmall.aliexpress.com/item/31-5- … 33edklNX2v
11 рублей всего на TMALL и принесли мне его через неделю, после оплаты.
Год тому назад, купил аналогичный телевизор на работу TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S.
https://tmall.aliexpress.com/item/TV-LE … autifyAB=0
Стоил девайс 11500 руб в то время. Меня сразу удивил параметр Яркость - 330 КД/М2. Выдающаяся сочность цветов, при средних настройках яркости/контрастности(60/70%). Хотел было такой же второй телек купить, но сняты с производства. Валяются такие телевизоры ещё в шкуродёрных Эльдорадах и прочих наглых супермаркетах. В принципе, настоятельно рекомендую именно эту модель купить, если хочется смотреть фильмы в качестве/размере BDRip 10..20Гб.
Единственный косяк у  TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S - тупейший пульт!!! Если покупать его как телевизор, сразу заказывайте второй пульт(первый пульт сотрётся за год). Может ещё в минус ОС - Android 4.1
TELEFUNKEN TF-LED32S39T2S-HD-SmartTV имеет уже нормальный пульт и Андроид кажется версии 6. Косяк у TF-LED32S39T2S-HD-SmartTV в матрице SAMSUNG (так и написали в паспорте - извиняйте матрица SAMSUNG). Brightness :240 kd/m2 против 330kd/m2 у  TF-LED32S52T2S.
В конечном итоге, увёз домой старый TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S(потому как матрица сочная, хорошо смотреть фильмы HD в хорошем качестве).
Telefunken-TF-LED32S39T2S-HD имеет блеклую(но более реалистичную матрицу) и человеческий пульт ДУ. Мне показалось, что как компьютер, быстрее работает этот телевизор при равном железе(процессоре/видеопроцессоре).
TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S имеет более чёткую/сочную графику. Я этот телевизор подключил к примитивному компу/со встроенной Интеловской графикой через кабель DVI-HDMI. Комп Сокет 1155 /проц Celeron G460 /1,8 GHz(2 ядра). И смотрели сегодня Аватар BDRip-12gB. Сильно лучше графика была, чем с родного слабенького графического процессора. Матрица телевизора, прям полностью раскрылась.

Не в сети

#2 29-01-2019 02:19:09

IvanAltay
Administrator
Зарегистрирован: 03-05-2018
Сообщений: 4,586

Re: Гаджеты/электроника которую я покупаю(потому как сделать её дороже).

Совет, желающим купить нормальный смарт телик 32" и не дорого, покупайте TELEFUNKEN TF-LED32S52T2S даже в Эльдорадах(пусть дороже на 1..2 рубля, снят с производства). Не пожалеете.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)